Главная / Общество / Паспорт и билет до Самары на имя женщины нашли на саратовской мусороперегрузочной станции

Паспорт и билет до Самары на имя женщины нашли на саратовской мусороперегрузочной станции

18 апреля 2019 - 07:20

На мусороперегрузочной станции в поселке Елшанка Саратова нашли документы. На загрузочной линии из общего потока твёрдых коммунальных отходов сотрудники станции извлекли пакет документов и железнодорожный билет.

Документы действительны, железнодорожный билет на 15 апреля куплен до Самары. Паспорт принадлежит гражданке 1968 года рождения по имени Галина, родившейся в Хабаровске и зарегистрированной в Нефтегорске Самарской области.

«В соответствии с регламентом работы концессионных объектов весь объём мусора, поступающего к нам на мусороперегрузочную станцию, проходит предварительные этапы сортировки и обработки. В процессе работы наших объектов мы регулярно находим документы, очевидно, что их выбрасывают по ошибке. В этот раз в документы был вложен железнодорожный билет, возможно, владелец стал жертвой преступников», - прокомментировал начальник МПС в Елшанке Александр Обозный.

Представители предприятия просятм владелицу документов обратиться в офис Регионального оператора по адресу: Саратов, Валовая 2/10 или связаться с ними по телефону: 8 (800) 222-64-90 (доб. 725).

По данным Saratovnews, владелица документов - Галина Анатольевна Павленко 13 июля 1968 года рождения.

Последние новости
19 апреля 2024