Главная / Экономика / Что такое Margin Call?

Что такое Margin Call?

23 апреля 2019 - 06:55

Такой термин, как Margin Call, узнать более детальную информацию о котором вы можете тут, в переводе с английского означает маржинальные требования. Говоря другими словами, от своего клиента брокер требует нести средства к действующему депозиту. В том случае, если вы хотите узнать более подробную информацию о таком термине, а также его значении, то рекомендуется перейти уже сейчас на специализированный портал. Тут вашему вниманию будет представлена подробная информация, которая находится в свободном доступе.

Что собой представляет Margin Call?

Каждый знает такой факт, что когда со стороны трейдера открывается тот или иной ордер, брокер в качестве страхового депозита резервирует определенную сумму. При этом со стороны брокеров происходят регулярные подсчеты каждый день, причем делаются они в автоматическом режиме, что упрощает процесс.

Переходя на сайт, вы также сможете узнать, что в случае, если прогнозы трейдера не оправдались, то наблюдается значительное снижение ставок. При этом он ничего не делает для того, чтобы исправить ситуацию. В данном случае отличным вариантом будет переход на специализированный сайт, где вы сможете найти более детальную информацию касаемо того, как поступить в той или иной ситуации для того, чтобы получить максимальную прибыль во время совершения торгов на фондовом рынке.

Переходя на такой портал, каждый из вас сможет узнать, что собой представляет такое понятие, как Margin Call, узнать все его особенности и важные моменты. Для того, чтобы избежать неприятных ситуаций, рекомендуется контролировать все действия на каждом из этапов, для этого вам сможет помочь специальный портал, который предлагает трейдерам актуальную информацию представленную в свободном доступе. Тут вы сможете узнать все интересующие вас моменты, которые в дальнейшем смогут повысить прибыль во время торгов на Форексе.

Важно понимать, что лимитные приказы способны несколько развязать трейдерам руки. Нет никакой необходимости тратить много своего времени участникам рынка, когда цены дошли до необходимого уровня, который дает возможность выйти на рынок. Кроме этого вам не нужно забывать также про ограничители убытков при помощи стоп лосс. Если вы хотите узнать более подробную информацию о торгах на фондовом рынке, то рекомендуется уже прямо сейчас переходить на портал, где предлагается более детальная информация для каждого из трейдеров.

Последние новости
29 апреля 2024