Главная / Новости партнеров / Движение разрешено - «Светофор» дает добро

Движение разрешено - «Светофор» дает добро

26 апреля 2019 - 14:11

Ассортимент торгового комплекса "Светофор" насчитывает не одну сотню товаров для самых разнообразных сфер применения - для дома и дачи, квартиры и офиса, работы и отдыха. Все это реализуется по недорогим ценам. 

Осуществлять покупки в «Светофоре» действительно выгодно и удобно. Продукты питания, товары для дачного сезона, бытовая химия и изделия из пластмассы, текстиль, одежда и обувь, посуда и электроприборы, и даже товары для авто представлены в демократичной ценовой категории. В первую очередь это позволяет совершить полный перечень необходимых товаров и продуктов для предстоящего пикника и загородных выходных. При этом семейные расходы пройдут без лишних потерь¸ поскольку в магазине постоянно действуют акции и предложения, позволяющие почувствовать себя грамотным потребителем. 

Еще одно преимущество супермаркета - транспортная доступность, удобная парковка и возможность посетить торговую точку в любое удобное время без перерыва и выходных с 9:00 до 21:00.

Супермаркет низких цен «Светофор» поздравляет всех жителей и гостей Саратова с наступающими майскими праздниками и весенними продолжительными выходными.
Персонал будет рад видеть вас по адресу: Саратов, Вольский тракт, 2А.