Главная / Общество / В Саратове - восьмибалльные пробки

В Саратове - восьмибалльные пробки

26 апреля 2019 - 18:07

Сегодня к завершению рабочего дня в Саратове наблюдаются дорожные заторы на уровне в восемь баллов. Кое-где транспорт едет со скоростью три километра в час, показывает сервис "Яндекс.пробки".

3-4 километра в час - средняя скорость потока на улице Чапаева между улицами Зарубина и Чернышевского и на улице Горького от Московской до Рабочей, на Большой Горной от Вознесенской до моста Саратов - Энгельс, на Соколовой от улицы Рахова до Крайней.

Скорость 7-10 километров в час - на улице Чернышевского от Большой Горной до улицы Радищева и на улице Лермонтова от Московской до Волжской. Аналогичная ситуация на - Большой Затонской от площади Гагарина до Затона, на Московской от улицы Радищева до улицы Чернышевского, на Советской от улицы Горького до улицы Радищева. Плотный трафик - в окрестностях стадиона "Локомотив" на Аткарской, Рабочей, улице Слонова, Железнодорожной. За вокзалом перегружены улица Емлютина и Политехническая.

Затруднены выезды из города - видимо, это связано с открывшимся дачным сезоном. Жестокие заторы - в окрестностях ВСО, на улицах Елшанской, Песчано-Уметской и Песчано-Уметском тракте, на проспекте Строителей, Вольском и Сокурском трактах, есть затруднения на трассе, ведущей от кольцевой автодороги к поселку Ивановский.

Выезды в большинство спальных районов тоже сильно затруднены. Очень плотное движение по всей улице Орджоникидзе, перегружено Новоастраханское шоссе между стадионом Волга и платформой Зуборезный. Мучительная пробка - по всей улице Танкистов, традиционный затор - на проспекте 50 лет Октября от Большой Горной до 2-й Дачной, локальные затруднения есть на Соколовой и улице Шехурдина в сторону Ленинского района города.