Главная / Происшествия / Мужчина признался в том, что до смерти забил родную бабушку

Мужчина признался в том, что до смерти забил родную бабушку

28 апреля 2019 - 12:20

Жителя поселка Степное арестовали после того, как он признался, что до смерти забил родную бабушку. О преступлении сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Саратовской области.

Женщину, по данным следователей, жестоко избили в ночь с 22 на 23 апреля. Живший с ней в одном доме 29-летний внук вернулся домой и увидел, что она выпивает в одиночестве. Мужчина попыался отнять у бабушки бутылку, та обматерила внука. Парень в бешенстве начал избивать пожилую женщину - сначала дома, а затем во дворе, куда та выбежала, спасаясь от агрессивного мужчины. Потом мужчина занес бабушку в дом и ушел спать.

На следующее утро женщина жаловалась внуку на то, что ей плохо, но мужчина игнорировал ее. Лишь днем 24 апреля он заинтересовался состоянием родственницы, зашел к бабушке в кумнату и обнаружил ее мертвой.

Вскрытие показало, что женщина умерла от многочисленных ран и травматического шока. У нее оказались сломаны девять ребер - со второго по десятое. Кроме того, судмедэксперт обнаружил кровоизлияние в почках погибшей. Ее внук признался в жестоком избиении бабушки.

Последние новости
28 марта 2024