Главная / Новости партнеров / Центр косметологии «BEAUTY SCINCE» приглашает на главную процедуру лета-2019

Центр косметологии «BEAUTY SCINCE» приглашает на главную процедуру лета-2019

29 апреля 2019 - 17:38

Согласитесь, что каждой из нас особенно на летние месяцы просто необходим безупречный вид и уверенность в своей неотразимой красоте. А это возможно благодаря тщательной эпиляции, после которой эффект гладкости кожи сохраняется в течение нескольких лет. Речь идет о такой косметической процедуре, которая бы позволила на долгое время забыть об эстетических неудобствах и в тоже время подготовить свое тело к пляжному отдыху.

Наличие диодного лазера Epilon в Центра косметологии «BEAUTY SCINCE» позволяет творить чудеса. Вам не придется беспокоиться о потраченном времени, болевых ощущениях и дорогостоящем прайсе. Процедура эпиляции и омоложения при помощи аппарата Epilon позволяет удалять волосы на любом участке тела, даже уже загорелом, независимо от их густоты, цвета и толщины. Кроме того, процедура направлена на долговременный результат, поскольку посещение четырех-шести процедур лазерной эпиляции позволяет получить максимальный эффект. Кожа остается гладкой в течение нескольких лет и не требуется дополнительного ухода и что особенно актуально – постоянных финансовых вложений.

Для прохождения такой практически безболезненной процедуры необходима предварительная встреча со специалистом. Позвонив по контактному телефону 23 - 70 - 33, администратор Центра подберет для вас удобный день и час для индивидуальной консультации с врачом-косметологом «BEAUTY SCINCE», который при личной встрече обязательно учтет все особенности кожи и отсутствие /наличие противопоказаний.

Именно в эти дни действует скидка 50% для тех¸ кто впервые посетит сеанс эпиляции диодным лазером EPILION! Вас ждут по адресу: ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ «BEAUTY SCINCE», улица Мичурина, 150/154. Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 22.00, в выходные дни открыт с 8.00-17.00 Все новинки и акции смотрите в соцсетях Инста @beauty_scince64 и ВК vk.com/beauty_scince.

Быть красивой с «BEAUTY SCINCE» выгодно, модно и достойно.