Главная / Происшествия / Молодой человек признался в жестоком убийстве тещи

Молодой человек признался в жестоком убийстве тещи

05 мая 2019 - 09:00

Жителя Советского района задержали за убийство своей тёщи. 20-летний молодой человек признался, подробности кровавого преступления обнародовала пресс-служба СУ следственного комитета РФ по Саратовской области.

Труп 42-летней женщины в луже крови на полу в коридоре ее собственной квартиры вчера утром обнаружили ее соседи: страшная картина предстала их глазам, когда они заглянули в открытую дверь. Вызванные на место происшествия медики лишь констатировали её смерть. 

Полицейские быстро вычислили подозреваемого: 20-летний зять убитой и не думал скрываться. Он сразу рассказал, как было дело.

Молодой человек, по его словам, пришел к тёще 3 мая примерно в 23:00. Он начал ругать её дочь и обвинил её в том, что их брак распался. Женщина ответила, началась ссора. Парень разгорячился, схватил гаечный ключ, ударил тёщу по голове и собрался уходить, но вслед ему понёсся новый поток брани. Мужчина окончательно рассвирепел, взял кухонный нож и несколько раз всадил его женщине в спину, а затем ушёл.

Парня намерены арестовать.  
 
Следователями СК подозреваемый задержан. В ходе допроса он рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
 
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 
 

Последние новости
19 апреля 2024