Ночью на пешеходном переходе автомобиль сбил пешехода. Инцидент произошел 8 мая у дома № 20 на улице Тархова в Саратове, сообщила пресс-служба областного УГИБДД.
33-летний мужчина решил перебежать дорогу на красный сигнал светофора в 23:15 и попал под колеса "Дэу Нексии", которой управлял 41-летний водитель. Пешехода после инцидента забрали в больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.