В Энгельсе ВАЗ 2107 сбил 13-летнего подростка. Ребенок перебегал дорогу недалеко от пешеходного перехода и попал под колеса машины. О происшествии сообщила пресс-служба УГИБДД по Саратовской области.
Машина сбила мальчика 9 мая в 18:24. Ребенка отвезли в больницу, осмотрели его и отпустили на домашнее лечение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.