Главная / Происшествия / Окраина Солнечного превратилась в огромную свалку строительного мусора

Окраина Солнечного превратилась в огромную свалку строительного мусора

14 мая 2019 - 08:10

Окраина поселка Солнечный-2 продолжает превращаться в огромную свалку строительного мусора. Пустырь между улицами Артемьева и Зыбина, который еще не застроен, оказался почти полностью загажен. Фотографии в группе "Солнечный Саратов" опубликовал анонимный пользователь.

На снимках можно увидеть, что на окраину микрорайона нелегально вывозят в основном отходы ремонта квартир, местами встречаются автомобильные покрышки. Предупреждающие таблички, которые здесь поставили, похоже, не останавливают водителей машин, которые свозят сюда мусор.

Комментаторы обсуждают фотографии:

А может, просто гадить не надо. Она и разрастаться не будет.
Ирина, да хорош все, теперь точно не будут, КЭП
Ну и молодец, теперь точно чище станет
Так это строители выкидывают. Которые отдельной статьей с клиента берут за вывоз строительного мусора, якобы на "правильную" мусорку, но экономят и выбрасывают за домами. Сами там не живут, вот и позволяют себе такие вольности
Весь Сратов такой
Жаловаться надо в администрацию города, в департамент ЖКХ, Росприроднадзор
Это инопланетяне!!!
Мусор там в основном строительный и начали его там выбрасывать когда ещё микрорайона и в помине не было. Там были посадки и их уже тогда начали засирать какие то умники. Теперь просто дома достроили до этой свалки.
Свиноты, пожимайте плоды
Я жила в доме 4 по ул. Гришаева, окна как раз на ту сторону, и много раз видела, как туда подъезжают машины, причем легковые, и скидывают мусор
Камеру бы там поставить, чтобы этих свиней поснимать и в прокуратуру записи передать.