Главная / Новости партнеров / В ПИУ РАНХиГС начался приём документов на программы магистратуры

В ПИУ РАНХиГС начался приём документов на программы магистратуры

14 мая 2019 - 14:40

С 15 мая 2019 года в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС начинается прием документов на программы магистратуры на очную и заочную формы обучения.

Квалификация магистра как второй уровень высшего образования даёт значительно больше возможностей для трудоустройства и продвижения по карьерной лестнице.

По итогам обучения выпускники получают диплом крупнейшего вуза России – Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Выпускниками ПИУ РАНХиГС являются руководители различных уровней, работники органов государственного и муниципального управления, коммерческих и общественно-политических структур, сферы бизнеса.

Отметим, что в апреле 2019 года в Поволжском институте управления РАНХиГС прошли государственную аккредитацию ещё два направления подготовки по программам обучения в магистратуре: «Реклама и связи с общественностью» и «Организация работы с молодежью».

С перечнем направлений подготовки, на которые объявлен набор, количеством бюджетных мест и порядком подачи необходимых для поступления документов можно ознакомиться на сайте института.

Адрес приёмной комиссии ПИУ РАНХиГС: г. Саратов, улица Московская, 164, кабинет 1141)

Телефон для справок: 8 (8452) 65-37-30, 8-800-234-84-64 (звонок бесплатный)