Главная / Общество / Сегодня ради крестного хода на три часа перекроют Московскую

Сегодня ради крестного хода на три часа перекроют Московскую

24 мая 2019 - 07:45

Сегодня, 24 мая, для празднования Дня славянской письменности и культуры в Саратове на три часа перекроют улицу Московскую. На ней временно запретят проезд и остановку транспорта. Ограничение будет действовать с 09:00 до 12:00 между улицами Университетской и Радищева.

На это время изменится схема движения автобусов:

- маршруты №№ 2Д и 83 в направлении Заводского района будут объезжать Московскую по следующей схеме: улица Радищева – Большая Казачья – улица Чапаева и далее как обычно; в направлении поселка Юбилейный - по улицам Чернышевского – Московской – Радищева и далее как обычно.
- № 3 будет объезжать место крестного хода по Московской – Аткарской – улице Кутякова – улице Радищева – совершат разворот и далее как обычно; в направлении железнодорожного вокзала по улицам Радищева – Кутякова – Аткарской.
- №№ 6, 53, 90 и 99 будут осуществлять объезд по следующей схеме: Астраханская – улица Кутякова – улица Радищева – улица Чернышевского и далее как обычно.
- № 10 будет объезжать Московскую по Университетской (обратно по Аткарской) – улицам Кутякова – Астраханской и дальше как обычно.
- №№ 11 и № 33 пустят по Астраханской – улицам Кутякова – Радищева – Московской.
- № 13  в направлении улицы Грибова будет ходить по улицам Астраханской – Кутякова – Радищева – Большой Казачьей – Чапаева; в направлении улицы Пархоменко - по улицам Чапаева – Большой Казачьей – Университетской – Кутякова – Астраханской.
- № 21 в направлении Нового порта будет ходить по улицам Чапаева – Кутякова – Радищева –  Большой Казачьей – Чапаева; в направлении Большой Садовой по улицам Чапаева – Большой Казачьей – Университетской – Кутякова – Чапаева.
- № 75 будет осуществлять объезд по улицам Астраханской – Кутякова – Аткарской.
- № 79 в направлении Заводского района будет ходить по улицам Аткарской – ул. Большой Казачьей – Университетской – Вавилова – Рахова – Советской – Чапаева.
- № 97 в направлении Славянской площади пустят по улицам Чапаева – Киселева – Вольской – Сакко и Ванцетти – Радищева – Соборной площади – Соборной – проезду Котовского – Некрасова – Челюскинцев – Радищева.

Все изменения нанесены на интерактивную карту