Главная / Новости партнеров / Цифровые сервисы – на здоровье: «Ростелеком» развернул Wi-Fi для пациентов саратовской «Клиники доктора Парамонова»

Цифровые сервисы – на здоровье: «Ростелеком» развернул Wi-Fi для пациентов саратовской «Клиники доктора Парамонова»

30 мая 2019 - 14:07

«Ростелеком» организовал сеть Wi-Fi в саратовских подразделениях «Клиники доктора Парамонова». Сотрудники компании установили точки беспроводного доступа в зданиях на улице Чапаева, 90 и улице Технической, 10 «А». Теперь посетители частного многопрофильного медицинского центра могут бесплатно воспользоваться скоростным выходом в сеть.

В «Клинику доктора Парамонова» ежегодно обращаются около 213 тысяч человек из Саратова, районов области, других регионов России и из-за рубежа. Посетители, приехавшие издалека, после несложной процедуры авторизации в сети Wi-Fi смогут быстро найти нужную информацию в интернете или пообщаться в мессенджерах с близкими.

Виктор Парамонов, генеральный директор «Клиники доктора Парамонова»:

«В клинике работает стационар, офтальмологическое отделение и центр репродукции человека. Наши хирурги выполняют более 10 тысяч оперативных вмешательств в год. Для пациентов очень важны комфортные условия пребывания в медицинском учреждении. Теперь они всегда смогут быть всегда на связи с родными и пользоваться привычными информационными ресурсами».

Сервис «Ростелекома» «Wi-Fi для бизнеса» позволяет компаниям обеспечить посетителей беспроводным доступом в интернет с соблюдением норм российского законодательства. Заказчики могут самостоятельно размещать на странице авторизации видеоролики и баннеры с информацией об акциях и специальных предложениях, проводить опросы и собирать отзывы посетителей.

Александр Токарь, директор по работе с корпоративными и государственными клиентами Саратовского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Руководство «Клиники доктора Парамонова» планирует использовать страницу авторизации в сети Wi-Fi, в том числе и для того, чтобы информировать пациентов о новейших методах диагностики и лечения. Через некоторое время мы обеспечим беспроводным доступом в интернет и новый филиал клиники в Балашове»