Главная / Новости партнеров / Как составить летний женский гардероб?

Как составить летний женский гардероб?

30 мая 2019 - 12:01

Каждая модница старается иметь в своем гардеробе несколько вариантов летних вещей. Для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно в любой ситуации, у вас должна быть одежда для работы, отдыха, прогулок и походов в ресторан, походов на торжественные мероприятия.

Базовый гардероб

В базовом гардеробе должны находиться актуальные и востребованные вещи, которые легко сочетаются между собой. Базовая одежда должна иметь универсальный, нейтральный цвет. Она должна сидеть на фигуре гармонично. Вот вещи, которые идеально подходят для базового гардероба:

  1. Блузка или рубашка. Она может комбинироваться с брюками, юбками.
  2. Футболка. Ее можно подобрать под любой стиль.
  3. Топ. Это незаменимая одежда для создания ежедневного образа.
  4. Топ может быть выполнен из шелка, трикотажа.
  5. Платье или сарафан.

Выбрать одежду для базового гардероба вы сможете здесь https://www.artaban.ru/.

К базовым вещам для низа относятся следующие:

  1. Брюки. Достаточно иметь пару брюк нейтрального цвета, чтобы подбирать к нему различные образы.
  2. Юбка. Лучше иметь две базовые юбки. Одна будет носиться каждый день, другую вы сможете надевать на торжественные мероприятия.
  3. Шорты или бриджи. Главное, чтобы они были выполнены в пастельном цвете. Так вы сможете сочетать их с любым верхом.
  4. Джинсы. Они должны быть из тонкого материала.

Для прохладных вечеров можно приобрести кардиган. Он прекрасно сочетается как с официальным стилем, так и со стилем Casual. На сайте https://www.artaban.ru/letnie-c-2448_607_4012_5030.html вы найдете красивые и качественные женские юбки для лета.

Лучшие ткани для лета

Летняя одежда должна выполняться из лёгкого материала. Выбирайте натуральные, антибактериальные и гигроскопичные ткани, которые пропускают воздух и быстро сохнут. Желательно, чтобы одежда имела натуральный состав. Наиболее подходящими для лета являются хлопок, шелк, лен, шерсть. В натуральные волокна могут добавляться синтетические. Они делают одежду более прочной и не мнущейся. Для летнего времени необходимо выбирать износостойкие и простые в уходе материалы, которые не потеряют свой внешний вид через несколько недель использования. Ведь летнюю одежду приходится чаще стирать, чем зимнюю.

В магазине вы сможете приобрести качественную и красивую одежду для лета и других времен года.

Последние новости
28 апреля 2024