Главная / Новости партнеров / Обзор фильма «В метре друг от друга»

Обзор фильма «В метре друг от друга»

31 мая 2019 - 13:53

Любителям романтических фильмов рекомендуется посмотреть картину «В метре друг от друга», которую можно найти по ссылке https://1.zagonka.tv/. Она была выпущена в 2019 году. В данном фильме рассказывается о двух молодых людях, которые живут в пространстве с жесткими условиями - влюблённые не должны подходить друг к другу ближе, чем на метр. Им недоступны прикосновения. Однако истинная любовь не знает границ. Чем сильнее она становится, тем больше возникает желание нарушить правила.

Любовь складывается из таких мелочей, как прикосновения. Уилл и Стелла счастливые возлюбленные, оказавшиеся в непростой ситуации. Молодые люди страдают редким заболеванием - кистозным фиброзом легких. Они пережили операцию по пересадке легких. Теперь им запрещены любые телесные контакты, в противном случае имеется риск заражения бактериями. Эти бактерии могут привести к тяжелым осложнениям и отказу донорских органов. Герои постоянно должны постоянно контролировать себя и находиться в метре друг от друга. Однако, охваченные страстью и сильными чувствами, они не контролируют себя и не обращает внимание на препятствие.

Кажется, что любовь этих молодых людей могла бы быть похожей на тысячи других историй любви. Однако это не так. Уилл и Стелла в первое время соблюдают наставления врачей, но со временем чувства становятся все сильнее. Обычное общение посредством видеосвязи не может заменить встречи. Герои решаются на первое свидание. Тайком от врачей они проводят время вместе, но не нарушают правила не подходите друг к другу ближе, чем на метр. Вскоре Стелле предстоит пережить множество потрясений, которые изменят ее мировосприятие. Теперь она не желает действовать с такой же осторожностью, поскольку понимает, что каждому из них осталось не так много времени. В голове Стеллы появляются мысли о том, чтобы нарушить все наставления врачей. На какой шаг герои готовы отважиться ради любви? Ведь они понимают, что нарушение правил может привести к летальному исходу. Однако это не останавливает главных героев. Ведь любовь оказывается сильнее.

Фильм вышел не так давно, но уже успел получить множество положительных отзывов зрителей.Это фильм о настоящей любви, о силе духа, о жизни. Многие зрители признаются, что после просмотра этого фильма на глаза наворачиваются слезы. Люди начинают по-другому относиться к своей жизни и к своей второй половине.