Главная / Происшествия / Пьяный мужчина показал полицейским член

Пьяный мужчина показал полицейским член

31 мая 2019 - 17:08

Мужчина признал вину в оскорблении представителей власти и в хранении наркотиков, сообщает пресс-служба СУ по Саратовской области Следственного комитета России.

Вечером 5 февраля 35-летний житель Петровска возвращался домой от друзей в изрядном подпитии. Его остановили сотрудники полиции. Стражи порядка объяснили, что он нарушает закон и предложили проехать в медицинское учреждение для освидетельствования. Сначала мужчина повиновался и спокойно сел машину, но уже в больнице, после того, как врачи подтвердили состояние опьянения, его покорность сменилась гневом. Он обматерил медиков и полицейских, а затем, дабы усилить эффект и продемонстрировать степень своего неуважения к стражам порядка, снял штаны и показал присутствующим член. После «представления» его «спеленали» сотрудники ППС.

14 марта хулиган вдруг испытал, по его словам, внезапный приступ грусти. Желая развеять тоску, он решил употребить припасенный наркотик и отправился в ближайший гаражный кооператив, чтобы предаться пороку без посторонних. В пути его остановили полицейские, которые нашли и изъяли у него запрещенные вещества.

Мужчине предъявили обвинения в оскорблении полицейских и хранении наркотиков. Свою вину он признал. Расследование продолжается.