Главная / Общество / Чепурной проверил работу нового отдела РЭО на Большой Садовой

Чепурной проверил работу нового отдела РЭО на Большой Садовой

06 июня 2019 - 07:20

Начальник городского УМВД Андрей Чепурной проинспектировал работу городского регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД, открывшегося 12 марта на Большой Садовой, сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

Напомним, новый отдел РЭО открылся в доме 168/174 12 марта.

Андрей Чепурной встретился с инициативной группой жильцов дома. Жалоб на работу нового с их стороны не поступило. По словам председателя совета дома Вадима Ковалева, с марта месяца в их доме стало спокойнее, так как ранее у подъездов собирались группы граждан, ведущие асоциальный образ жизни. Также граждане  выразили благодарность руководству Управления за принятие мер по благоустройству прилегающей территории. 

Начальник  РЭО Денис Зорин пояснил, что при переезде подразделения в арендованное помещение на Большую Садовую, была   произведена укладка нового асфальта от пересечения Большой Садовой и Московской до прилегающей к зданию проезжей части, площадки осмотра транспорта и гостевой парковки. Нанесена разметка на прилегающей территории, площадке осмотра и гостевой парковке, обустроены места и установлены дорожные знаки для парковки инвалидов.