Главная / Политика / Назначен временно исполняющий обязанности ГФИ по Саратовской области

Назначен временно исполняющий обязанности ГФИ по Саратовской области

06 июня 2019 - 08:10

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров временно возложил обязанности главного федерального инспектора по Саратовской области на федерального инспектора Григория Сергеева. Назначение произошло вчера с формулировкой "в связи со служебной необходимостью". О нем сообщил официальный сайт полпреда.

Сергеев Григорий Витальевич

Родился 7 января 1982 года в Чебоксарыах

С октября 2005 года - по октябрь 2006 - главный специалист отдела государственной гражданской службы и кадров администрации Президента Чувашской Республики.

С октября 2006 по февраль 2008 - консультант отдела государственной гражданской службы и кадров администрации Президента Чувашской Республики.

В феврале-августе 2008 - заведующий сектором государственной гражданской службы отдела государственной гражданской службы и кадров администрации Президента Чувашской Республики.

С августа 2008 года по август 2009 - начальник отдела государственной гражданской службы Управления государственной гражданской службы и кадров администрации Президента Чувашской Республики.

С августа 2009 по февраль 2012 – советник, главный советник департамента по кадровым вопросам, государственным наградам и государственной службе аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

С февраля 2012 по сентябрь 2018 - федеральный инспектор аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

ПОследнее место работы - федеральный инспектор по Нижегородской области.