Главная / Новости партнеров / Модная обувь на лето 2019, выбор с промокодом Бонприкс

Модная обувь на лето 2019, выбор с промокодом Бонприкс

11 июня 2019 - 13:37

Изучив коллекции известных дизайнеров, можно определить модные тенденции наступающего лета: тип каблука и стиль оформления, модный цвет и материалы.

Чтобы подобрать модную трендовую обувь для Вашего гардероба со скидкаими, можно использовать промокоды Бонприкс, позволяющие существенно снизить стоимость изделий.

Особенности модного сезона 2019

Модная обувь на лето 2019, промокод Бонприкс

Дизайнеры в этом сезоне не предлагают ничего кардинально нового. В основе модных трендов заложены прошлые тенденции. Просто добавив стильные украшения, изменив форму или комбинируя материалы, можно получить новые роскошные модели.

Рассмотрим семь лучших трендов обуви в этом году.

Воздушное оперение

На весенних подиумах 2019 года доминировали летящие каблуки и балетки от Валентино до Прабала Гурунга или Симоне Роча. Перья были по всему подиуму и полностью забрали на себя внимание прессы.

Дизайнеры встраивают оперение в самых неожиданных местах:

  • добавляют перья к пятке;
  • накладывают их на ремни;
  • встраивают в носовую часть.

В тренде липучки

Модный стиль Тевас, сделанный из перекрещенных липучек, будет максимально доминировать в этом году. Дизайнеры создали роскошные модели сандалий на платформе, украшенных блестящими ремешками со стразами.

Модницам в этом сезоне придется приобрести новую пару обуви на липучках. К тому же такая обувь обеспечит максимальный комфорт, особенно для активных девушек.

Модные модели обуви можно приобрести с хорошей экономией, если использовать промокоды Бонприкс с https://kodi-promo.ru/promokodi/bonprix.

Ручная вышивка с бисером

Роскошная вышивка на туфельках, которую носили старинные дамы в бальных платьях, снова входит в моду. Обувь с вышивкой теперь пригодна для повседневной носки.

Дизайн вышитой обуви сочетает в себе мастерство ручной работы с совершенно уникальной формой обуви.

Скульптурный каблук

Новое звучание моды — это скульптурный каблук, доступный в различных геометрических формах: квадрат, полукруг, треугольник и пр. Инновационные каблуки позволяют модницам удивлять окружающих не только праздничными, но и повседневными моделями.

Создавая простой спортивный образ в джинсах и футболке, можно акцентировать внимание на уникальной обуви с необычным каблуком оригинальной формы. Также в тренде помимо формы каблука, его материал. Это может быть дерево, прозрачный пластик или каблук, обтянцтый тканью с вышивкой.

Модные пряжки и застежки

Модные пряжки добавляют женской обуви нотки классической утонченности. Знаменитый модельер Александр Мак Куин представил на подиуме туфли, украшенные одновременно 3 пряжками.

Модельер Сиес Марьян продемонстрировал пару с четырьмя ремешками на пряжках.

Морские детали

Коллекция модельера Monse, показанная в весеннем сезоне, была посвящена морским мотивам, у других дизайнеров были похожие идеи обуви из веревок и пряжек. Морская тема сияла на мировых показах. В сочетании с роскошными платьями и юбками, веревочные сандалии выглядели просто потрясающе. Многие модели сандалий из тонких кожаных ремешков, украшена натуральными ракушками. Это придает образу романтичности.

Модницам можно купить пару веревочных босоножек по невысокой цене, чтобы взять их с собой на отдых у моря.

Кроссовки

Кроссовки продолжают оставаться постоянным атрибутом модных коллекций, блистающих на подиумах последних сезонов. Можно предположить, что они еще долго будут в тренде. Следующей осенью модными будут кроссовки на толстой подошве в ярких тонах, такие как были продемонстрированы на показе в Escada. А на лето можно выбрать базовые белые модели из кожи, а также легкие кеды и эспадрильи из парусины на высокой платформе.

Змеиный принт

Что касается принтов, то змеиный принт, а также фактурный узор плавно перекочевали из зимних коллекций обуви в летние. Босоножки и кроссовки могут быть украшены змеиным принтом, при чем цвет может быть не натуральным, а иметь яркий оттенок красного или желтого или быть исполнен в черно-белых тонах с эффектом деграде.

Используя промокод, который предлагает компания «Бонприкс», можно купить модную трендовую обувь со скидкой и всегда выглядеть стильно и оригинально, не растратив при этом весь семейный бюджет.