Главная / Новости партнеров / Yota вернет деньги за покупки через приложение

Yota вернет деньги за покупки через приложение

13 июня 2019 - 14:00

Мобильный оператор Yota запустила раздел «Покупки» в приложении для смартфона, сообщает PR-служба компании.

Теперь пользователи Yota могут совершать покупки и возвращать за них часть суммы покупки на счет своего мобильного телефона.

«В ближайшее время в разделе также появятся спецпредложения со скидками, доступные только для клиентов Yota. Кроме того, мы планируем постепенно расширять список партнеров с интересными нашим пользователям товарами и услугами. Деньги от покупок можно тратить, к примеру, на оплату услуг связи дома или в роуминге», — комментирует директор направления «Смартфон» Yota Артемий Пономарев.

Для получения части стоимости покупки на счет Yota достаточно перейти в разделе «Покупки» на сайт магазина или сервиса через приложение Yota, выбрать и оплатить понравившийся товар или услугу. После подтверждения оплаты партнером клиент на данный момент сможет получить на счет Yota от одного до 12 процентов от суммы покупки, в зависимости от конкретного партнера. Срок возврата также зависит от подтверждения оплаты партнером и может варьироваться от одного до 90 дней.

На сегодняшний день клиентам Yota доступны покупки у следующих компаний-партнеров: Ponominalu — три процента, «Спортмастер» — четыре процента, «Связной» — четыре процента, Yves Rocher — 10 процентов, «Л’Этуаль» — пять процентов, Aviasales — один процент, «Лабиринт» — пять процентов, а также у многих других. Общее количество предложений на данный момент более 30.