Главная / Общество / Учительница вольской школы стала победительницей «Диктанта Победы»

Учительница вольской школы стала победительницей «Диктанта Победы»

18 июня 2019 - 13:35

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» поздравил преподавателя истории и обществознания школы №6 Вольска Наталью Серяеву, которая вошла в число федеральных победителей «Диктанта Победы».

«Всегда говорил, что вольчане — люди целеустремленные и активные. И по-настоящему увлеченные любимым делом. Приятно, что моя землячка, преподаватель школы №6 Вольска Наталья Анатольевна Серяева, стала одним из десяти федеральных победителей «Диктанта Победы», который провела «Единая Россия». Хорошо знаю ее как победителя конкурса на звание лучшего учителя истории, который проводил в округе. Настоящий профессионал и замечательный человек. Ее ученики всегда в числе лучших на экзаменах. Прекрасно, когда наша молодежь имеет возможность учиться у таких людей, узнавать о событиях нашей истории, о Великой Отечественной войне. Горжусь тем, что моя землячка будет среди тех, кто будет награжден в Центральном музее Великой Отечественной войны в Москве в День памяти и скорби. Искренне поздравляю Наталью Анатольевну и надеюсь продолжить сотрудничество», — пишет Николай Панков.

Напомним, акция «Единой России» «Диктант Победы», посвященная событиям Великой Отечественной войны и 74-летию Победы, проходила по всей России и в 23 странах мира 7 мая 2019 года. В «Диктанте Победы» приняли участие около 150 тысяч россиян, из них более двух тысяч — жители нашей области.