Главная / Общество / Странный человек в костюме кота преследует девушек в Горпарке

Странный человек в костюме кота преследует девушек в Горпарке

20 июня 2019 - 13:55

Жительница Саратова Алия Сафарова пожаловалась в социальных сетях на человека в костюме кота, преследующее девушек в Городском парке, сообщает корреспондент ИА SaratovNews.

Саратовчанка пишет, что костюмированный персонаж появился на детской площадке в 21:40 вечера в среду, 19 июня. При этом к играющим детям он не подходил, а подсматривал за ними, прячась за деревьями. Однако его быстро спугнули мужчины. Затем человек в костюме притаился возле выхода из парка, подкараулил двух девушек и увязался за ними. Когда девушки, заметив его, ускорили шаг, «кот» тоже убыстрился. Они побежали, тот тоже побежал и преследовал их до тех пор, пока навстречу не попались случайные прохожие. После этого неизвестный скрылся в районе Дворца спорта.

Пост быстро набрал множество комментариев. Немало пользователей шутят, что видение автора поста — это результат «белки», так еще называют в народе белую горячку, кто-то предположил, что человек в костюме кота, пугающий людей — это чья-то глупая шалость. Некоторые считают, что все представление разыграно для того, чтобы со стороны записать реакцию людей, заснять ее, а затем разместить видеоролик в социальных сетях.