Главная / Новости партнеров / «Тигры» в городе и розыгрыш от OVK–auto

«Тигры» в городе и розыгрыш от OVK–auto

21 июня 2019 - 12:37

В Саратове объявлен старт продаж нового кроссовера CHERY TIGGO 7, сообщает PR-отдел компании OVK-аutо.

Новый автомобиль от китайского бренда CHERY представлен у единственного в Саратове и области официального дилера — OVK-аutо. Абсолютно новый городской кроссовер TIGGO 7 — стильный, яркий, динамичный и технологичный. Его назвали «тигром» неспроста, ведь этот хищник захватывает внимание уже с первых секунд, не оставляя шансов быть незамеченным.

На данный момент автомобиль представлен в двух комплектациях: Luxury и Elite, в ближайшее время ожидается поступление комплектации Sport. Футуристический внешний дизайн и «хищные» линии TIGGO 7 сразу притягивают взгляд, выделяющие его в потоке других автомобилей. Салон нового кроссовера создан для максимального комфорта, как водителя, так и пассажиров. Современный дизайн и техническое оснащение порадуют даже самых притязательных автолюбителей. А мультимедийная система с большим девятидюймовым экраном, бесключевой доступ, синхронизация со смартфоном, возможность открыть автомобиль и завести двигатель с помощью Smart-браслета, и другие современные и технологичные функции позволят идти в ногу со временем. Для того, чтобы приобретение стало выгодным — действуют скидки по Trade-In до 200 тысяч рублей, а также специальные условия по кредитным программам.

В Саратове новинку автомобильного рынка презентовали в рамках дня открытых дверей в автосалоне. Любой посетитель мог приручить этого городского «тигра» и пройти пробную поездку. А в четверг, 13 июня состоялся итоговый розыгрыш среди участников, прошедших тест-драйв и первых покупателей автомобиля. В результате счастливые автовладельцы стали еще и победителями, получив ценные призы и подарки от организаторов. Узнать подробнее о кроссовере с «тигриным» характером можно на сайте дилера.

А увидеть «городского тигра» вживую и пройти тест-драйв можно по адресу: Саратов, улица Соколовая, 4. Контактный телефон: 8 (8452) 39 84 75.