Главная / Происшествия / 18-летний парень сломал позвоночник и разбил голову о дно реки

18-летний парень сломал позвоночник и разбил голову о дно реки

25 июня 2019 - 15:11

Вчера вечером в Саратове молодой человек травмировал шею и позвоночник во время купания. Это произошло около семи часов вечера на пляже «Зональный» в посёлке Сосенки. В тяжёлом состоянии его отвезли в одну из больниц Саратова. Подробности несчастного случая Saratovnews рассказали в городской службе спасения.

Вчера вечером парень со своими друзьями отдыхал на пляже «Зональный». Молодые люди раскачали его и бросили в реку, но не учли глубину воды. Парень сильно ударился о дно, повредив голову и шейные позвонки. По счастью, молодого человека успели вытащить из воды прежде, чем он утонул

Спасатели, которых вместе с медиками на место происшествия, наложили пострадавшему шейный воротник и отвезли его в городскую клиническую больницу. В пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области рассказали, что молодой человек жив, но его состояние остается тяжелым.

SaratovNews недавно писали о том, что купание в неположенных местах и легкомысленное отношение к технике безопасности может привести к трагедии.