Главная / Новости партнеров / Компания «Релакс-Волга» предлагает провести лето под парусами

Компания «Релакс-Волга» предлагает провести лето под парусами

25 июня 2019 - 12:16

Отдых на Волге - пожалуй, самый доступный и в тоже время комфортный вид времяпрепровождения: надо только грамотно организовать свой досуг в выходные дни.

Семейные торжества, выпадающие на лучшее время года — лето. Помочь в этом смогут профи своего дела – компания «Релакс-Волга». Здесь вам подберут маршрут, судно, команду — и любой горожанин сможет почувствовать себя настоящим яхтсменом или бывалым рыбаком, отчаянным байдарочником или помощником капитана корабля. Весь спектр водных развлечений и путешествий по Волге-матушке — к вашим услугам. Для массовых мероприятий с численностью до 20 человек — теплоход «Шквал» — один из самых комфортабельных в акватории Саратова: несколько кают VIP-класса, зал-трюм для торжеств в непогоду, палуба для праздника в солнечные дни и даже солярий для загара.

Для более многочисленной компании к вашим услугам новинка сезона — теплоход «Радуга», предназначенный для речной прогулки до 70 человек, а для проведения банкета на воде в нем вполне свободно разместятся до 40 человек.

Завораживающие своим дизайном и белоснежным цветом яхты и катера просто созданы для романтических фотосессий и особенных торжеств только для двоих. Колесный пароход «Везунчик» с русской баней на борту ожидает любителей подводной охоты, ведь это отличный способ провести время в мужской компании вдалеке от городской суеты.

Аренда судов возможна на весь день, что позволяет полноценно отдохнуть всей компанией на время летних выходных или взять в аренду яхту на пару часов.

Особой популярностью среди молодежи и семейных пар пользуется такой вид водного туризма, как сплав по рекам Медведица и Хопер на байдарках. Это могут быть разные по маршруту и продолжительности туры, однако наслаждение красотами родного края и незабываемые впечатления гарантированы.

Каждое судно компании подготовлено к весенне-летнему сезону и прошло необходимый контроль технического состояния, что гарантирует клиенту безопасное пребывание на воде.

Отличного лета и прекрасных выходных вам желает «Релакс-Волга».