Главная / Общество / Температура упадет ниже тридцати градусов

Температура упадет ниже тридцати градусов

26 июня 2019 - 06:30

Жители Саратовской области сегодня смогут немного отдохнуть от жары и штилей – в регионе ожидается не выше тридцати градусов. Об этом сообщили синоптики Приволжского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.

За день и ночь осадков синоптики не ожидают, зато обещают переменную облачность на протяжении всех суток. Температура днём будет примерно +23...+28°C, а в северной части области и до +20°C. Ветер северный и северо-западный, его скорость - 5-10 метров в секунду с порывами до пятнадцати метров в секунду. К ночи температура упадёт до +10...+15°C (на возвышенностях до +19°C), ветер останется тем же, но уже без порывов.

В Саратове сейчас +19°C, северный ветер дует со скоростью четыре метра в секунду. К полудню температура поднимется до +23°C, а ветер усилится до пяти метров в секунду. Ближе к семи вечера столбик термометра опустится до +22°C, а всё тот же северный ветер будет дуть 4-10 метров в секунду. К десяти вечера будет +20°C, ясное небо и северный ветер со скоростью 3-7 метров в секунду. Осадков сегодня не стоит ждать.

Последние новости
26 апреля 2024