Главная / Происшествия / Двух мужчин ранили из пистолета во время драки

Двух мужчин ранили из пистолета во время драки

02 июля 2019 - 08:10

Двое мужчин были ранены 29 июня во время стрельбы во Фрунзенском районе Саратова. Обоих госпитализировали, как и третьего – предполагаемого стрелка, пострадавшего в драке с ними. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

В два часа ночи 29 июня в больницы Саратова доставили двух пострадавших: 31-летнего мужчину с пулевым ранением в голову и 27-летнего мужчину с огнестрельными ранениями в правое предплечье и левую сторону груди. Обоих привезли от дома №149 «А» на улице Большой Садовой. Третьего пострадавшего, 34-летнего не судимого мужчину с закрытой травмой головы и сотрясением мозга, подозревают в том, что стрелял именно он.

По версии следствия, двое мужчин 31-го и 27-и лет ночью шумно сидели на остановке у дома №149 «А» на Большой Садовой. На это отреагировал 34-летний местный житель, который в нецензурной форме потребовал, чтобы они ушли. Началась перепалка, мужчина вышел из дома к двум смутьянам, завязалась драка, во время которой он ранил обоих противников из пистолета и в которой пострадал сам.

С места происшествия сотрудники полиции изъяли две гильзы, а в процессе обыска нашли пистолет ОСА и ружьё «Сайга 410». Всё найденное отправили на баллистическую экспертизу. Полицейские возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Другие подробности происшествия они продолжают выяснять.