Главная / Общество / На область надвигаются жара и ветер

На область надвигаются жара и ветер

03 июля 2019 - 06:30

Сегодняшний день для жителей Саратовской области обещает быть жарким и ветреным, а ночь — тёплой и дождливой. Об этом сообщили синоптики Приволжского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.

Сегодня в области стоит ожидать примерно +26...+31°C, переменную облачность без осадков, северо-западный ветер со скоростью от пяти до десяти метров в секунду. К ночи температура упадёт на десять градусов - до +16...+21°C, местами возможны дождь и град, а северо-западный ветер от пяти до десяти в секунду может усилиться при грозе до 15-20 метров в секунду. SaratovNews писали о мерах предосторожности во время ожидающегося урагана.

В Саратове сейчас ясно, ветер северо-западный, его скорость - четыре метра в секунду, а температура +19°C. К полудню будет так же ясно, потеплеет до +25°C, а ветер немного усилится — до пяти метров в секунду. В шесть часов вечера будет умеренно облачно, температура будет на отметке +28°C, а ветер сменит направление на западный и усилится до четыре-девяти метров в секунду. Десять часов вечера будут немного облачны, температура опустится до +22°C, а ветер сбавит скорость до трех-семи метров в секунду.

Последние новости
19 апреля 2024