Главная / Общество / В Саратовской области объявили «неделю без разводов»

В Саратовской области объявили «неделю без разводов»

06 июля 2019 - 16:01

В ЗАГСах Самойловского и Хвалынского районов Саратовской области на следующей неделе пройдет акция «Дни без разводов». Она приурочена к Дню святых Петра и Февронии, который отмечается 8 июля и по-другому называется Днем любви, семьи и верности. В саратовском дворце бракосочетаний психолог городского центра социальной помощи семье и детям будет отговаривать семейные пары от разводов. Акция «Неделя без разводов» продлится до 12 июля. О ней сообщила пресс-служба управления по делам ЗАГС Саратовской области.

В отделе ЗАГС по Новобурасскому району состоится «парад юбиляров», проживших в браке от 1 и до 50 лет. Саратовский Дворец бракосочетаний откроет свои двери для 13 регистраций брака. В ходе торжественных церемоний молодоженам подарят сертификаты на «Семейное счастье» с приглашением на празднование «золотого» юбилея супружеской жизни. Каждой невесте вручат браслет из ромашек – символа праздника.

На улице Волжской областного центра будут отмечать юбилеи семейной жизни. Сотрудники Дворца бракосочетаний проведут «коралловую», «сапфировую» и «бриллиантовую» свадьбы.

19 июля в Саратовской области ожидается «свадебный бум». В красивую летнюю дату состоится 212 торжественных бракосочетаний.

Последние новости
19 апреля 2024