Главная / Происшествия / Жителя Энгельса подозревают в сексуальном насилии против девушки

Жителя Энгельса подозревают в сексуальном насилии против девушки

08 июля 2019 - 09:47

Ранее судимый житель Энгельса арестован по подозрению в сексуальном насилии над девушкой из Заводского района Саратова, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.

По данным следователей, приблизительно в 23:20 1 июля 20-летняя девушка вышла из трамвая на своей остановке в Заводском районе. Вслед за ней трамвай покинул 43-летний мужчина. По дороге, подкараулив момент, когда поблизости не оказалось свидетелей, она напал на девушку и начал её душить. Во время борьбы из руки девушки выпала сумочка. Нападавший приказал своей жертве оставаться на месте, а сам вернулся за обороненной сумкой.

В этот момент девушка попыталась убежать, но злоумышленник нагнал ее и сказал, что побег накажет ее. Он надругался над девушкой, а затем, потребовал, чтобы она прошла с ним на его квартиру, Девушка, опасаясь, что там могут оказаться друзья нападавшего, предложила иной вариант — она пригласила мужчину к себе домой в надежде, что по дороге попадутся прохожие, которые смогут прийти ей на помощь. К несчастью, по пути им никто не встретился.

В квартире девушки, примерно с 00:30 до 03:00 злоумышленник изгалялся над своей жертвой, а затем его сморил сон. Девушка заперла дом и от соседей вызвала полицию. В этот момент мужчина проснулся и попытался удрать через балкон, спрыгнув со второго этажа, однако на улице его задержали полицейские.

Суд Заводского района Саратова арестовал подозреваемого на время следствия.

Последние новости
19 апреля 2024