Главная / Общество / Непогода отступила из Саратовской области

Непогода отступила из Саратовской области

19 июля 2019 - 06:30

Завтрашний день будет жарким – такой прогноз сделали синоптики Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Днём в области ожидается +27...+32°C, переменная облачность и юго-западный ветер скоростью три-восемь метров в секунду с порывами до тринадцати метров. Облака ожидаются в районе Турков, Калининска, Маркса и Новоузенска. К вечеру температура опустится до +14...+19°C, всё та же переменная облачность, местами слабый туман, а ветры скоростью три-восемь метров в секунду будут дуть с северо-запада и юго-запада.

В Саратове утро начинается с +18°C, ясного неба и лёгкого западного ветерка со скоростью метр в секунду. К полудню будет +28°C и ясное небо, юго-западный ветер усилится до трех метров в секунду. К шести часам температура останется на прежнем уровне, по небу будут пролетать редкие облака, а с запада подует ветер скоростью два-восемь метров в секунду. В десять вечера температура опустится к приятным +22°C, небо будет почти полностью чистым, а северо-западный ветер стихнет до трёх метров в секунду.