Въехавший вчера в столб с табличкой "РЭО ГИБДД" водитель получил травмы и попал в больницу. Подробности вчерашней аварии распространила пресс-служба Госавтоинспекции по Саратовской области.
Инцидент произошел у дома № 1 на улице Орджоникидзе примерно в шесть часов утра. Белый "Мицубиси Аутлендер", за рулем которого был 61-летний мужчина, врезался в столб. После аварии водителя пришлось госпитализировать.
По версии пользователей соцсетей, водитель кроссовера уснул за рулем.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.