Жителя Балакова подозревают в избиении до смерти сожительницы, сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Саратовской области.
По данным следствия, утром в воскресенье, 28 июля, 40-летний мужчина проснулся в своей коммунальной квартире по проспекту Героев в Балакове и не обнаружил своей 37-летней сожительницы. Мужчина пошел ее искать и нашёл любовницу выпивающей в комнате соседей. По данным SaratovNews, накануне мужчина и женщина выпивали в этой же компании.
Увидев похмеляющуюся без него компанию, мужчина разозлился и потребовал, чтобы женщина вернулась в квартиру. Выведя ее в общий коридор, он начал «воспитывать» сожительницу подвернувшимся под руку деревянным бруском. Соседи пытались оттащить разгневанного мужчину, но перепало деревяшкой и им. Тогда они вызвали полицию и врачей, которые и зафиксировали смерть пострадавшей от удушья из-за множественных переломов ребер, пробивших легкие.
Подозреваемого задержали на месте преступления. Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об аресте мужчины.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоРаскрывать щедрость земли помогают люди