Главная / Происшествия / В Саратове пропал курсант института национальной гвардии

В Саратове пропал курсант института национальной гвардии

05 августа 2019 - 13:10

Следственный комитет разыскивает 20-летнего курсанта института национальной гвардии, пропавшего в Саратове 28 июля, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.

Максим Соловьев приехал в Саратов из Волгограда. Во время каникул он жил на улице Большой Казачьей. Утром 28 июля молодой человек вышел из дома в магазин «Фуражка», который находится на Московской, и по пути пропал.

Как рассказывают друзья Максима, накануне он строил планы на будущее, а после посещения магазина хотел встретиться со своими однокурсниками. Однако больше никто из родных и знакомых его никто не видел. Мобильный телефон Максима с 28 июля отключен.

На вид Максиму Соловьеву 20-22 года, у него славянская внешность, волосы темно-русые, коротко стриженые, выступающие ушные раковины, на щеках есть оспины. Он был одет в черные джинсы, футболку черного либо темно-синего цвета, при себе имел матерчатый черный рюкзак черного цвета, в котором предположительно находилась его курсантская форма. При себе, вероятно, у него были паспорт и мобильный телефон iPhone 6.

Всем, кто располагается сведениями о мессе нахождения Максима Соловьева, следователь просит связаться с ним по телефону: 8(845-2)74-15-24, 8-927-133-22-58 или позвонить в полицию по телефону 02.