Главная / Происшествия / Сексуальный маньяк напал на жительницу Балакова в подъезде

Сексуальный маньяк напал на жительницу Балакова в подъезде

08 августа 2019 - 09:25

Жительницу Балакова едва не изнасиловали в подъезде ее же дома. Напавшего на нее мужчину не остановило даже то, что женщина возвращалась домой не одна: с ней рядом была подруга. Подробности преступления распространила пресс-служба следственного управления СК России по Саратовской области.

По версии следователей, две подруги в ночь с 4 на 5 августа веселились в одном из ночных клубов города. Там к одной из них начал приставать незнакомец. 30-летняя женщина пыталась отшить его, но ухажер не отставал. Тогда дамы решили уйти из заведения, но непрошеный кавалер увязался за ними. Поняв, что он не отстанет, подруги забежали в подъезд и попытались захлопнуть дверь, но мужчина ворвался за ними. Внутри он набросился на женщину, к которой приставал раньше, повалил ее на пол и попытался снять с нее нижнее белье. Подруга, которая была рядом, попыталась его остановить, но безуспешно. Тем временем жертва сумела достать телефон и позвонить родным. Услышав, как сразу после этого заработал лифт, злоумышленник убежал. Жертва насилия сообщила полицейским о нападении, подозреваемого вычислили и задержали. Против него возбудили уголовное дело о сексуальном насилии.

Оказалось, что 35-летний мужчина уже был под судом за такое же преступление и после него находился под административным надзором.

Последние новости
28 марта 2024