Главная / Новости партнеров / МассМастер приглашает всех желающих получить навыки массажа

МассМастер приглашает всех желающих получить навыки массажа

09 августа 2019 - 11:54

МассМастер приглашает всех, кто интересуется профессией массажиста, узнать побольше об этой интересной профессии. Здесь будут рады абсолютно всем желающим, вне зависимости от наличия медицинского образования, социального статуса и возраста.

Самым главным критерием является стремление к получению знаний, навыков и опыта, а также желания самому научиться делать массаж. Фактически любители здесь становятся профессионалами, а тем, кто уже стал таковым, это возможность выйти на новые горизонты развития и роста. Ведь, как известно, люди делятся на тех, кто любит массаж и тех, кто его ни разу ни пробовал. Приоритет МассМастер - ориентация на индивидуальные особенности желающих научиться массажу, занятия основаны на принципе легкости в подачи и изучении материала, душевную атмосферу. А все это возможно благодаря местным специалистам и приглашенным мастерам, которые являются настоящими Учителями с большой буквы, профессионалами своего дела.

10-11 августа о косметическом массаже лица можно будет узнать от врача-косметолога Универсальной школы массажа и оздоровительных практик из Москвы. Пожалуй, этот курс - один из уникальных в своем роде, поскольку его методика позволяет решать самые разные эстетические задачи, в том числе профилактику старения лица, выравнивание фактуры кожи и устранение отеков, разглаживание морщин и корректировку овала лица, а также преодоление последствий стресса на тканевом и психо-эмоциональном уровнях.

В настоящее время в МассМастер открыт набор на базовый курс для начинающих «Массажист-универсал» и на специальные программы «SPA-мастер», «Мастер тайского массажа», «Моделирование фигуры», »Детский массаж» По окончанию обучения выдается сертификат и оказывается содействие в трудоустройстве.

Более подробную информацию о программах обучения, курсах и мастер-классах можно узнать на сайте http://sarmass.ru/, а так же в VK https://vk.com/sarmass и в instagram massmaster_

Бесплатные консультации по телефону 8-987-3803844