Сегодня с 12:00 до 18:00 закрыт РЭО ГИБДД по Энгельсу. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции по Саратовской области. Это связано с техническими причинами.
С завтрашнего дня отдел будет работать в прежнем режиме. Сотрудники ГИБДД приносят свои извинения гражданам в связи с доставленными им неудобствами.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.