Главная / Общество / В центре Энгельса 31 августа перекроют несколько улиц

В центре Энгельса 31 августа перекроют несколько улиц

23 августа 2019 - 09:50

В Энгельсе на День города, 31 августа 2019 года перекроют для машин несколько центральных улиц. Об этом сообщила пресс-служба районной администрации.

С 07:00 до 20:00 для машиния закроют улицы Тельмана на участке от Красноармейской до улицы Максима Горького, улицу Максима Горького на участке от улицы Тельмана до площади Ленина, Тихую на участке от улицы Максима Горького до улицы Ленина, Петровскую на участке от улицы Ленина до улицы Максима Горького, улицу Волоха на участке от Петровской до Степной, улицу Маяковского на участке от Больничного переулка до Степной, улицу Льва Кассиля на участке от улицы Максима Горького до площади Свободы, улицу Халтурина на участке от улицы Льва Кассиля до улицы Халтурина.

С 07:00 до 23:00 перекроют площадь Ленина на участке от площади Свободы до улицы Максима Горького, площадь Свободы на участке от Коммунистической до набережной имени генерал-лейтенанта Рудченко М.М., улицу Пушкина на участке от улицы Нестерова до Телеграфной, Телеграфную на участке от улицы Пушкина до площади Свободы.

В этот день изменятся десятки автобусных маршрутов.