Главная / Новости партнеров / В последний день лета жители и гости Саратова смогут стать очевидцами «Полосатого рейса»

В последний день лета жители и гости Саратова смогут стать очевидцами «Полосатого рейса»

26 августа 2019 - 11:30

 Фантастически-уникальная программа  Московского государственного цирка-шапито «АРЕНА-ЯГУАР» https://vk.com/arena_jaguar впервые прибудет в наш город и начнет свои гастроли в специально-оборудованном шатре  на территории торгового комплекса HAPPY MOLL.

Зрителей ждет не просто представление, а праздничная феерия: аттракцион с хищниками – африканскими львами и бенгальскими тиграми, номер с экзотическими белыми верблюдами и сибирскими рысями, а также эксклюзив – выступление танцующих пони и шоу попугаев ара и какаду. Воздушно-акробатическая группа «Цунами», клоун Тоша с медведем Антошей и другие артисты, победители международных  конкурсов и фестивалей в течение всей программы будут дарить свое искусство, яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Световое и звуковое сопровождение циркового действа, оригинальные костюмы и  необычная режиссура поможет поверить в сказку и взрослым и детям. Буквально с первых минут представления вы окажетесь в  мире чудес и волшебства,  а профессиональные трюки и  номера без страховки  не оставят равнодушными никого. Успейте побывать на представлении Московского цирка – подарите праздник всей семье.

Действует акция  - при покупке трех билетов - четвертое место рядом бесплатно. Детям до трех лет – вход бесплатно.

Ждем вас с 31 августа по 22 сентября по адресу: Вольский тракт, 2. С 28 августа ежедневно работает касса цирка  с 10.00 до 20.00 Билеты он-лайн можно приобрести на сайте www.saratov.kassy.ru. До встречи на «Полосатом рейсе».

Без возрастных ограничений