Главная / Происшествия / Житель Энгельса изнасиловал жену новоиспеченного приятеля, пока тот спал

Житель Энгельса изнасиловал жену новоиспеченного приятеля, пока тот спал

29 августа 2019 - 12:57

Житель Энгельса Саратовской области готовится предстать перед судом по обвинению в изнасиловании случайной знакомой, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.

По данным следствия, 18 июня на пляже отдыхали 31-летняя женщина со своим 40-летним супругом. Там же они познакомились с двумя приятелями 27 и 32 лет. После купания и отдыха 40-летний мужчина пригласил новых знакомых к себе в гости на дачу в Энгельсском районе для того, чтобы выпить. Те согласились.

Уже в дачном домике после застолья хозяин дачи уснул, через какое-то время сон сморил и его жену. Тогда более молодой из гостей прошел в комнату, где спала хозяйка жилища и, оп версии следователей, изнасиловал ее. Его приятель дождался того на веранде, после чего оба покинули дом.

Женщина пыталась разбудить своего мужа, но тот крепко спал, поэтому рассказать ему о произошедшем удалось лишь на следующее утро.

Сотрудники полиции вычислили злоумышленника и задержали его. Отпираться он не стал и рассказал обо всех деталях изнасилования. До суда мужчина находился в СИЗО.

Уголовное дело передано прокурору, после того, как он утвердиючение, его начнет рассматривать суд.