Главная / Происшествия / Отрезавшего голову собственной дочери мужчину арестовали

Отрезавшего голову собственной дочери мужчину арестовали

02 сентября 2019 - 15:31

Житель Саратова, который отрезал голову собственной новорожденной дочери, арестован на время расследования, сообщили ИА SaratovNews в региональном следственном управлении.

Как рассказал заместитель руководителя СО по Кировскому району Саратова Александр Марков, есть информация, что семья, в которой произошла трагедия, стояла на учете как неблагополучная. В Саратов они приехали из Ингушетии. Кроме убитой девочки, которая родилась с целым рядом врожденных патологий, в семье есть двухлетний мальчик. Подозреваемый в убийстве — биологический отец обоих детей, но с их матерью он не состоял в официальном браке.

ИА SaratovNews стало известно, что после убийства мужчина не стал скрываться. Он дождался свою сожительницу из магазина и рассказал ей о том, что зарезал ребенка. Та вызвала полицию.

Сегодня, 2 сентября, суд арестовал подозреваемого в убийстве на время расследования.

Напомним, 31 августа в Кировском районе Саратова произошло убийство новорожденной девочки. Днем 38-летний мужчина остался дома на улице Аэропорт со своим двухлетним сыном и двухмесячной дочерью, имевшей врожденную патологию. Его 26-летняя жена ушла в этот момент в магазин. Мужчина взял переноску с девочкой, отнес ее на чердак дома и отрезал малышке голову.

Последние новости
28 марта 2024