Главная / Происшествия / Девушке проломили голову кирпичом за отказ в сексе

Девушке проломили голову кирпичом за отказ в сексе

05 сентября 2019 - 12:20

В Саратове задержали молодого человека, которого подозревают в покушении на убийство молодой девушки. Заведено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Саратовской области.

По версии следствия, ночью 28 августа 22-летняя девушка возвращалась домой от друзей по улице Ипподромная в Ленинском районе Саратова. К ней подошел молодой человек, он предложил предложил познакомиться и проводить ее до дома. Девушка согласилась. Когда они проходили мимо гаражей, мужчина предложил там «уединиться». Девушка отказала, после чего разозленный мужчина человек начал её оскорблять и несколько раз ударил по лицу. Девушка не устояла на ногах и упала. Почувствовавший власть мужчина схватил кирпич и ударил им новую знакомую по голове, а затем скрылся с места преступления. Через некоторое время девушку нашли местные жители. Они вызвали скорую помощь. Медикам удалось спасти девушке жизнь.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что у жертвы нападения - открытая травма черепа, ушиб головного мозга и переломы затылочной и правой височной костей.

Подозреваемого задержали и на время следствия заключили под стражу. Следствие выясняет детали преступления, расследование продолжается.

Последние новости
28 апреля 2024