Главная / Общество / Теплый день сменится сильным ночным похолоданием

Теплый день сменится сильным ночным похолоданием

08 сентября 2019 - 06:30

По данным метеорологов Приволжского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, погода сегодня, 8 сентября в Саратовской области практически не изменится по сравнению со вчерашней.

Днем в области температура воздуха будет колебаться в диапазоне от 20 до 25 градусов тепла. Направление ветра – северо-восточное, его скорость – от трех до восьми метров в секунду. Переменная облачность. Осадков не ожидается.

К ночи скорость ветра снизится на один метр в секунду, его направление останется тем же. Температура воздуха будет колебаться от шести до 11 градусов тепла, в пониженных местах температура может опуститься до +1°C.

В Саратове сейчас дымка с видимостью до девяти километров. Дднем на несколько часов немного увеличится облачность, в остальное время небо будет ясным. Тем, кто с утра отправится по делам, стоит захватить что-нибудь теплое – в семь утра температура воздуха составит +11°C. Зато уже к 10 утра температура поднимется до 20 градусов тепла. Днем станет теплее еще на несколько градусов, термометр будет показывать до 23°C. К ночи похолодает до 14 градусов.