Сегодня в Вольске Саратовской области машина сбила ребенка. Об этом сообщила пресс-служба областного ГИБДД по Вольскому району.
В 11:30 у дома №42 на улице Ярославской 37-летняя женщина за рулем Lada Grantа сбила семилетнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте.
Сейчас ребенок находится в больнице. Полицейские выясняют подробности о происшествии.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.