Главная / Общество / Погода продолжает радовать

Погода продолжает радовать

12 сентября 2019 - 06:30

В Саратовской области погода остается такой же теплой и приятной, по данным специалистов Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В области сегодня будет малооблачно, без осадков. Ветер северо-восточный. Его скорость составит от 3 до 8 метров в секунду. Температура воздуха будет колебаться от 21 до 26 градусов тепла. К вечеру похолодает до 4-9 °C выше нуля. На возвышенных местах температура будет держаться до +15°C. Скорость и направление сохранятся такими же, как и днем. Облачность ночью будет переменной, осадков также не предвидится. 

В Саратове в 7 утра будет +11°C. К 10 часам температура повысится до 20 градусов тепла. Максимально высокие показания термометров придутся на день - до +25°C. К 19:00 температура понизится до +21°C, а через три часа, в 10 вечера, синоптики обещают 13 градусов тепла. С утра и вечером небо будет ясным, днем обещают небольшую облачность, осадков не ожидается. Направление ветра - северо-восточное, его скорость будет колебаться от 1 до 2 метров в секунду. Днем и вечером могут быть небольшие порывы - до 5 метров в секунду.