Главная / Происшествия / 65-летняя женщина снова пропала в Ленинском районе Саратова

65-летняя женщина снова пропала в Ленинском районе Саратова

14 сентября 2019 - 17:30

В Саратове пропала 65-летняя Тамара Белова. Женщина 11 сентября ушла из дома в Ленинском районе города, о ее розыске сообщили в группе «Лиза Алерт Саратов» ВКонтакте. Автор записи уточнил: женщина дезориентирована. Волонтерам требуется помощь добровольцев - судя по всему, они намерены выехать на поиск пропавшей.

Приметы Беловой: рост 156 сантиметров, нормальное телосложение, седые короткие волосы, голубые глаза. Она была одета в бело-голубую футболку, серую шелковую юбку с воланами, голубые резиновые сланцы.

Всех, кто владеет информацией о пропавшей, просят звонить инфоргу отряда Люсьене: 89053850265, на многоканальную линию отряда: 8-800-700-54-52 или по номеру: 112.

Тамара Белова в конце августа уже уходила из дома в поселке Елшанка, где она, по данным SaratovNews, живет. В тот раз ее искали 17 волонтеров. Женщину нашли на другом конце города, в Заводском районе, недалеко от перекрестка улицы Киевской и проспекта Энтузиастов. Женщину, интересовавшуюся конкретным цветочным магазином, неравнодушные прохожие тогда отвели в отдел полиции.