Главная / Общество / Чиновники намерены найти и наказать вываливших во дворе строительный мусор людей

Чиновники намерены найти и наказать вываливших во дворе строительный мусор людей

19 сентября 2019 - 17:37

Чиновники администрации Саратова разыскивают мужчин, высыпавших строительный мусор во дворе дома на улице Жуковского в Кировском районе. Об этом представитель городской власти написал в социальных сетях.

Напомним, 16 сентября SaratovNews опубликовали новость о том, что водитель самосвала выгрузил битый кирпич и другой мусор во дворе домов №№ 19 и 19 «А» на улице Жуковского. Процессом, по его словам, руководил другой мужчина на «Газели». После этого обе машины быстро уехали. Эта информация была найдена нами в социальных сетях. Позже новость разместили в одной из саратовских групп в ВКонтакте.

В комментариях под ней появился ответ от пользователя с ником «Администрация МО «Город Саратов».

«По предварительной информации строительный мусор был завезен с целью устройства парковки автотранспортного средства. Так как данный земельный участок является муниципальным, администрацией Кировского района совместно с управлением муниципального контроля администрации муниципального образования «Город Саратов» будут проведены работы по выявлению лиц и привлечению их к административной ответственности», — говорится в ответе.