Главная / Происшествия / Страшное убийство девушки произошло в Ленинском районе Саратова

Страшное убийство девушки произошло в Ленинском районе Саратова

22 сентября 2019 - 18:08

Зверское убийство молодой девушки произошло в Ленинском районе Саратова, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.

Вечером в пятницу, 20 сентября, в доме №20 на улице Вишневая было обнаружено тело 18-летней девушки, живущей в этот же доме. Под подозрение сразу же попал друг детства убитой — 18-летний студент одного из саратовских вузов. Как считает следствие, в июле девушка заняла у юноши деньги и долго не возвращала. Его это взбесило, он подкараулил ее в подъезде и нанес ей множественные ножом удары по телу.

Сейчас с парнем работают следователи.

Как рассказал SaratovNews источник в правоохранительных органах, и парень, и девушка знали друг друга с детства, они оба из приличных коренных саратовских семей. При задержании подозреваемый сопротивления не оказывал, сразу признался в убийстве, сказав, что давно замышлял это преступление. Вид парня вызвал оторопь даже у опытных оперативников — он нанес своей жертве 134 удара ножом, поэтому был весь залит кровью. Сейчас он спокойно и уверенно дает признательные показания, не скрывая ни одного из обстоятельств того страшного вечера.

Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об аресте подозреваемого.

Последние новости
19 апреля 2024