Главная / Общество / В Саратовской области начинается незначительное потепление

В Саратовской области начинается незначительное потепление

26 сентября 2019 - 06:30

Погода в Саратовской области в четверг будет носить тот же характер, что и в предыдущие дни, сообщают специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Утром в регионе будет теплее, нежели в прошедшие дни. Воздух прогреется до плюс 10 градусов. Ко второй половине дня потеплеет до 15 градусов. Ветер западный со скоростью от трех до восьми метров в секунду. Существенных осадков в этот день не прогнозируется, но утром возможен легкий предрассветный туман.

К ночи температура опустится до шести градусов и, к утру упадет до плюс одного градуса тепла. В низменных местах возможны заморозки до минус четырех градусов. Слегка возрастет скорость ветра от пяти до 10 метров в секунду.

В Саратове воздух днем прогреется до 12 градусов. День будет облачным, лишь в обеденные часы проглянет солнце. К вечеру похолодает до семи градусов тепла, влажность воздуха возрастет до 80-83 процентов, это станет причиной ночного тумана. Атмосферное давление в течение суток — в пределах нормы. В столице региона обещают безветрие.

Последние новости
19 апреля 2024