Главная / Происшествия / Забивший из-за сигарет приятеля мужчина шесть лет проведет в колонии

Забивший из-за сигарет приятеля мужчина шесть лет проведет в колонии

01 октября 2019 - 09:38

Суд дал шесть лет строгого режима мужчине, котрый до смерти забил знакомого. О приговоре сообщила пресс-служба слдственного управления СК России по Саратовской области.

12 мая 38-летний мужчина приехал в гости к отцу в поселок Первомайский Балашовского района. Мужчины сели выпивать и пригласили 48-летнего знакомого. Вскоре хозяин квартиры ушел, а его сын и гость продолжили пьянку. Но у мужчин внезапно закончились сигареты. Тогда сын хозяина потребовал, чтобы гость сходил за куревом, но тот отказался. Ссора переросла в избиение: гость получил удар ногой в грудь, упал, а когда начал подниматься, сын хозяина ударил его еще раз - в голову. После этого его выгнали. Избитый добрался до дома, но врачей не вызвал. На следующий день ему стало хуже, мужчину забрали в больницу, где он и умер. Экспертиза показала, что причиной смерти стали травмы, которые он получил во время ссоры.

Избивший его мужчина вину признал еще во время расследования. Суд признал агрессора виновным в избиении человека до смерти

 

Последние новости
27 апреля 2024